Запеканки из нашего детства .

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • satsh
    14 окт 10
    Ностальгнуло :) Сухарную подсыпку часто заменяли манкой. Младший называл "Запиханкой"
    Конфетка за труды Игоря. Спасибо. Хороший мальчик.
    Дядя satsh не маньячило, не бойся. Бери!!!
    Ответить
    • satsh
      satsh 14 окт 10
      Технология та и то что НИИ одобряли Всё верно и заметь слово язва или гастрит не было в те времена.
      Ответить
  • klovig
    14 окт 10
    У меня мама такие готовит:) спасибо.
    Ответить
  • I
    14 окт 10
    Спасибо, что напомнили про запеканки, а то как-то о них позабыла. Но, так как вермишелевую я с детства не люблю, изыму из нее вермишель и сделаю просто творожную)) А вообще спасибо за такую красоту — фото очень понравились!
    Ответить
  • G
    13 окт 10
    Классно, у меня самое классное воспоминание — ежики =)
    Ответить
  • s1avaberg
    13 окт 10
    С детства не переношу запеканки, ещё с дет-сада. Единственную мог есть — картофельную с мясом....ну это я такой, а в остальном очень даже красиво ))
    Ответить
  • astra07
    13 окт 10
    какими красивыми они, оказывается, могут быть!
    Ответить
  • pensioner58
    13 окт 10
    Не, ну реально порадовал.
    Только вот фооормооочкиии ... Обычно — пласт на противне. И потом кусочками нарезали.
    Спасибо!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026