ДРУГАЯ КАМЧАТКА.(часть1)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • _foxh0und
    5 окт 10
    оооо это сладкое слово Камчатка...
    Ответить
  • pgofman
    5 окт 10
    установите там вебкамеры повсеместно — чтобы из москвы было видно чем они там занимаются!
    Ответить
  • I
    5 окт 10
    Интересно...
    Ответить
  • N
    5 окт 10
    пасиб, познавательно. хотя я думаю много народу так живет, наверно и свету нет кое где.
    Ответить
  • slycar
    4 окт 10
    А бывший губернатор-коммунист победителям снегоходы дарил...
    А надо было, оказывается, телевизоры.
    Кстати, катание на лыжах за машиной не новость, в лесах практикуется.
    Ответить
  • setacom
    4 окт 10
    Очуметь — за полтыщи новостей перевалил- поздравляю — ГИГАНТИЩЕ!!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026