Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
29 сен 10
Подписаться
Метро в Шанхае
47
140
3
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
rudimsk
30 сен 10
Очень красиво! Москве тож нужные такие тонели... Вот бы один в Стиле Сайлент Хилл )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dooob
30 сен 10
Ну узкоглазые!Ну молодцы!Не гундят почем зря,не переливают из пустого в порожнее а шедевры ваяют,делом занимаются,жизнь свою как могут устраивают!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
axel_rex
30 сен 10
При чем здесь метро?
Фотографии эти из туннеля под рекой... Сделано для туристов, как говорится!
Вагонетки движутся со скоростью осла, на такси по мосту будет и быстрее, и дешевле!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
haloki
axel_rex
30 сен 10
зато красиво!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setacom
29 сен 10
Ухтыбл!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Фотографии эти из туннеля под рекой... Сделано для туристов, как говорится!
Вагонетки движутся со скоростью осла, на такси по мосту будет и быстрее, и дешевле!