Лужков: "А вы попросите меня уйти" :))

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • crysa7
    28 сен 10
    "Лаврентий Палыч Берия не оправдал доверия"
    Ответить
  • Z
    28 сен 10
    Поздно, УЖЕ УШЛИ!!!
    Ответить
  • shvonder
    28 сен 10
    Не являюсь фанатом Лужкова, но в данной ситуации это глупость. У Лужкова и так время вышло, можно было тихо всё оформить. А сейчас возникла дестабилизация, которая всегда на руку только подонкам. Вопросов море, что будет с субсидиями, пенсиями и т.д.?
    Ответить
  • J
    28 сен 10
    Ну а что, ребят, смотрите, ... только серьезно, вот что думаете, если мы от nnm выдвинем на пост мэра ... меня. Как вы на это смотрите?
    Ответить
  • G
    28 сен 10
    Гей-парад на следующий год будет ? У кого какие прогнозы ?
    Ответить
  • iithethethe
    28 сен 10
    А что кто-то сомневался что лужкова снимут?
    Ответить
  • sannick
    28 сен 10
    top.rbc.ru
    Президент России Дмитрий Медведев подписал указ об отставке мэра Москвы Юрия Лужкова. Как сообщает пресс-служба Кремля, столичный градоначальник покидает свой пост "в связи с утратой доверия" главы государства.
    Это называется: "Не ссы против ветра!"
    Ответить
  • kubkazak
    28 сен 10
    Хреновые аналитики в России. Они действуют как деревенские бабки-гадалки.
    Ответить
  • trevor
    28 сен 10
    еще бы валентинку с сынулей куда-нибуть услали подальше...
    Ответить
  • R
    28 сен 10
    из-за лужкова такой срач, вы посмотрите как в регионах живут, там всем пох на ваших марионеток
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026