Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
23 сен 10
Подписаться
Советский Союз, 1977
16
70
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
garners
27 сен 10
А где либерасты со своими воплями о постановочных фотографиях? Ах да, это же американцы снимали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tabunet
25 сен 10
Ччорт! Бесспорно (не "без порно"!) — правда ! Без всхлипов. Без Схамбы. Было...Под каждой фотой подпишусь. плюсую.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
razliv
24 сен 10
А как скачать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bobdk1974
24 сен 10
Классные фото!!! Как будто в детство окунулся.Автоматы газводы, лозунги и транспоранты на улицах,"парадка" у солдат. Класс, хоть и паказуха, но приятно вспомнить!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igo8
23 сен 10
просто другой мир!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
modelius
23 сен 10
И что? Сейчас таких же фоток можно наделать. Вот бы еще кто выложил фотки Америки тех же годов с такой же тематикой — дети, рабочие форда, военные...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starich49
modelius
23 сен 10
Наделай, кто мешает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
modelius
starich49
23 сен 10
=)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
951109
modelius
23 сен 10
боюсь, они по большей части будут такими
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
951109
951109
23 сен 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
azure288
23 сен 10
Шикарная книга!
Подержать бы в руках)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
starich49
23 сен 10
Эту книжечку, да в электронном формате заиметь бы. Это я мечтаю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rozanovv
23 сен 10
Готовились к развалу фундаментально. Сначала изучили подробно ,что собственно надо развалить ,а потом к делу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rab44
rozanovv
23 сен 10
Верно подмечено.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
delirium1
23 сен 10
Спасибо. А то ужасы про СССР уже достали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Подержать бы в руках)