Литературный пельмешник

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • swiser
    10 сен 10
    Я тоже предлагал сделать раздел в доке или учредить приз за литературность.
    Ответить
    • satsh
      swiser 10 сен 10
      Прикупим землицы в Гаграх и разместим дворец с красной дорожкой. Построим столовку для анарексичных и будем на них обучать молодых хозяек. Назовём звезду в честь Пельмешника. На пляжу устроим гонки на надувных пельменях. Ботинки в форме пельменей и головные уборы будут только приветствоваться......... Дерзаем!!!!!
      Ответить
  • vic333
    10 сен 10
    10 баллов! :) За идею и Иванычу а так же :)
    Ответить
  • astra07
    10 сен 10
    Классная история! Всегда найдется какой-нить гениальный кулинар-Мишка и сварит свою "кашу". Здорово Иваныч написал +
    Ответить
  • satsh
    10 сен 10
    Я бы побил!!! Идея хороша. Поддерживаю
    Рассказ вернул в пору юности, хоть и скудно было, но какое доверие и чувство локтя друга.
    Все мы ощущали себя куском целого и не было страха за завтра.
    Ответить
  • S
    10 сен 10
    Идея отличная. Рассказ ещё лучше. Посмеялся от души.:)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026