По поводу "путешествия" Путина.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • aton40
    3 сен 10
    ну все не так))))))
    Ответить
  • S
    3 сен 10
    А музыка-то, музыка... Хоть бы Шевчука послушал для разнообразия :)
    Ответить
  • FaustOVO
    3 сен 10
    По мнению автора Путин должен был как ебнутый дергать руль, прыгать на ухабах, а корреспондентка должна была на него смотреть волком и спрашивать только про 31 статью конституции??? :)))
    Ответить
  • A
    3 сен 10
    А встречные машины наверно на платформы поставили, что б казалось, что они на том же уровне =)))))
    Руль то действительно он не крутить совсем...
    Ответить
  • S
    3 сен 10
    Я сам живу в Амурской обл. (по которой проходит трасса Чита-Хабаровск) и сам ездил по этой трассе. И вы не поверите на ней реально мало машин, она не проходит через населенные пункты (по крайней мере у нас), пейзаж в самом деле однообразный те самые поля и лесочки, трасса реально хорошнго качества и часто прямая как стрела
    Ответить
  • djsave
    3 сен 10
    посмотрел ролик — пару раз попадается проезд фур и машин и даже знаки видел дорожные, машину трясет причем часто — видно как камера дергается — слышен звук мотора — думаю он сильнее но его звукорежиссер мог и тише сделать. нормально там все — ищите подвох дальше. по мне так он действительно едет сам.
    Ответить
  • P
    3 сен 10
    Афтар, ты сильно удивишься, но я участвовал в программе такси и снималось все это на улице. Причем поймали мы с подругой это такси случайно (как обычно вытянул руку и на тебе). Тогда его вел лысенький такой ведущий, Алексей кажись.
    Ответить
  • M
    3 сен 10
    вы все просто ему завидуете, дали порулить классной машиной и девочку красивую рядом посадили. и все это в рабочее время. без отрыва от производства :)
    Ответить
  • 32233O3
    3 сен 10
    Это спецоперация Путина по отвлечению флудерастов от других тем... ;)
    Ответить
    • assa82
      assa82 АВТОР
      32233O3 3 сен 10
      Путин — хороший премьер. При Фрадкове хуже было.
      Ответить
  • alinazaharova
    3 сен 10
    А вы заметили что звучит музыка"такого как путин чтоб не...." да нарцисс!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026