Путин: даю вам честное партийное слово

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • serena89
    31 авг 10
    Путинофобы , вы все смелые в Интернете.
    Ответить
  • vova55
    31 авг 10
    С ростом негативных настроений, к выборам 2012 г.
    будет запущен проект "Приемник-2",
    правда нового приемника нужно еще раскрутить.
    Однако рост негативных настроений вызван усталостью электората
    от одних и тех же первых лиц на экранах, а не объективными причинами,
    поскольку и 4 и 8 лет назад проблем и причин для недовольства было поболее
    (не думают же люди, что 8 лет назад было лучше чем сейчас).
    Усталость электората говорит о том, что этот электорат
    требует нового политического шоу с новыми политическими актерами,
    это правда не означает, что электорат прав.
    Но потребности нужно удовлетворять, чтобы они не превратились
    в хроническую болезнь.
    Ответить
  • mambucho
    31 авг 10
    Очень интересное и познавательное интервью, спасибо за пост!
    Ответить
  • silver2
    31 авг 10
    даже читать не стал!
    вылез перед выборами! что не день то пост что не день то фотка!
    и что больше удручает — то что не о какой альтернативе и речи нет
    где хоть кто то? хоть какая то то другая партия?
    Хоть блин ЛДПР хоть лимоновцы? да любая зараза что б хоть кого то еще видно было? что на путине свет клином сошелся? никаких альтернатив?
    Ответить
    • U
      silver2 31 авг 10
      о чем речь.. эти уроды давно под себя все подгребли.. а еще при появлении единой было все понятно...а хули сделаешь..
      лимоновцы, лдпр... нет, все это хуйня... проблема в том, что цель у нынешних т.н. кандидатов одна, хапать и хапать... похуй абсолютно и на страну и на людей...срать они на всех хотели...дети у них здесь не учатся, капиталы награбленные тоже не хранятся...
      даже если найти одного порядочного на страну гос. служащего... то его просто уберут... хотя откуда у нас порядочные госслужащие... о чем это я... совсем рассудок помешался..
      самое херовое, что такой пример скотского отношения не оставляет выбора всем остальным, кроме как быть такими же уродами во всех смыслах... печальное нас ждет будущее
      Ответить
  • A
    31 авг 10
    Неужели такое кто-то "хавает" ?!!!!!!!!!!!
    В 2010 ?!!!!
    Конец света !!!!
    Такая примитивщина только в Африке имеет место быть и то наверно не во всей !!!
    Ответить
  • P
    31 авг 10
    Как всегда — в стране все хорошо, а плохое нам только кажется. Этот человек неисправим — он живет в каком-то своем мире, далеком от реальности, решает какие-то свои проблемы, никогда не совершает ошибок, имеет единственно правильное свое мнение... ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ!!! Я бы НИКОГДА не хотел бы иметь такого руководителя!
    Ответить
  • dooob
    31 авг 10
    С интересом прочел это интервью!Но по-моему концовочка срезана (на хартии97 чуть поболей написано по поводу "КБ-3").Чувствуется-человек во власти неспроста.Чувствуется,что вроде говорит правду,но...ясен пень,что НЕ ВСЮ ПРАВДУ!И этим вызывает уважение.Хотя отношусь к нему с недоверием.
    Ответить
  • R
    31 авг 10
    а в целом єтот Гном просто неалекват,псих которій руководит стадом балванов!
    Ответить
  • R
    31 авг 10
    какая те разница перевооружается Грузия или нет,єто Недомеолк,независимая страна,и ежли туда опять влезешь-убьет насмерть!
    Ответить
  • V
    31 авг 10
    Мерзкий урод.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026