Нанотехнологии «Единой России»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • slava_b
    28 авг 10
    Прямо таки новоявленный академик Лысенко при товарище Сталине...
    Ответить
  • belial_fuck
    28 авг 10
    Уголь всегда был фильтрующим материалом, а Петрик сделал из него наноуголь. Таким способом может каждый получить дома заветные нанотехнологии. Вот например такие
    Ответить
  • pawlino
    28 авг 10
    У меня было 340 дилеров, которые продавали мои фильтры. А сейчас многие из них ушли — они оказались порядочными людьми... — иногда лучше жевать, чем говорить...
    Ответить
  • B
    28 авг 10
    Что же Петрик свою воду-то не пьет?...Неопасная же. Может предложить ему отфильтровать воду из активной зоны ядерного реактора Питерской АЭС?
    Ответить
  • felix34
    28 авг 10
    Христос, помнится, в одной из христианских баек превращал воду в вино.
    Петрик, как я понимаю, хотел на презентации превратить вино в воду.
    Вывод? Петрик пытается косить под антихриста.
    Ответить
  • V
    28 авг 10
    нужен интернет проект — Грызлов с Петриком напару пиют чудо воду с фильтра в прямом эфире каждый день,так сказать в виде рекламы, а фильтр чтоб заливали коммунисты водой из разных речек, сдабривая портвейном и водочкой. ))) вот было бы реалити шоу, я бы посмотрел, и поржал))) и народ делал бы ставки, кто первый обсерется.
    Ответить
  • inzy
    28 авг 10
    Не троньте православные фильтры!
    Ответить
  • K
    28 авг 10
    Никто его не спросил — Продан ли хотя бы один экземпляр вашей установке за рубежом ?
    Ответить
  • spliner
    28 авг 10
    Гон — фильтры воду от 10% спирта не очистят.
    Либо насытятся от пол-литры.
    А активированный уголь из березы чистит лучше, чем этот вспененный графит.
    Ответить
    • serena89
      Да были статьи уже про этого шарлатана..Но было ли потом продолжение, если бы не Грызлов на вставке нанотехнологий не выпил бы водички из рук этого "учёного"?
      Складывается впечатление, что многих тут сидящих больше душит жаба, от того, что потоки денег мимо них протекают.Ух, они-то бы точно ими распорядились по назначению...Осталось уточнить, каково назначение:0)
      Ответить
      • spliner
        Именно, жаба и душит, что настоящая наука в загоне, а этим околопартейным пиндюкам бабло выделяют немерянно. :))
        Ответить
  • serena89
    28 авг 10
    И Опять a92 От Кролика.....
    Мля, во что превратился НОНЕЙМ?
    В свалку либерастов, в рупор "перестройки" на лиьеральные рЭльзы?.
    То одни сопли, то "разоблачения" , то предсмертные ковульсии, выдаваемые за победный демократический тремор.Дёргаются, дёргаются, лозунгами закидывают, а толка, как с гулькин чл..гхмм..клюв.
    Может хватит ? Самим не надоело? Даёшь статьи про "Викиликс"? Хочется почитать сыкретные материалы , в которых разоблачають эту военЬщыну, хочется узнать мнение либераЛИСтов в плане зажима свободы слова на загнивающем ЗАПАДЕ и оказывания давления на издателя "Викиликс", о том, какими недемократическими методами пользуются те, которые хотят заставить остановить ПРАВДУ...
    АУуууу.???...
    Нету либерастов?....А какжа ваша "совесть и честь"?...Уммм куда девался??? Фсё , вымерли что ля?
    Ну канешнаж, это вам не про СЭСЭЭР писать пасквили
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026