Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
20 авг 10
Подписаться
Российская империя в цвете.
146
198
13
Ссылка поста
38
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
tripunkto
22 авг 10
Просто потрясающе!
Прошло сто лет... изменились люди и строения... и только природа та же... невольно задумываешься о своей бренности...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ningbo
22 авг 10
КЛАСС!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
al_lexx_07
22 авг 10
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rinat70
22 авг 10
Спасибо большое!!!
Качество некоторых фотографий просто поражает... Цвет, детали... Например 7-я снизу, бородач в синем халате.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lfhswkrv
rinat70
22 авг 10
Эмир бухарский. Один из не многих подданных высокого ранга, кто не отрекся от Царя, т.к. присягал ему на верность. Вся семья (весь род) была мучительно уничтожена в 1918-1920 коммунистами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
midnightw
22 авг 10
Вот здесь много в высоком разрешении:
prokudin-gorskij.narod.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dyke_alp
21 авг 10
СПАСИБО!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
storozhev
21 авг 10
Прекрасно! Спасибо!
А за кликабельность Вам СПАСИБО особое!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
silivri
21 авг 10
Спасибо большое за подборочку!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Прошло сто лет... изменились люди и строения... и только природа та же... невольно задумываешься о своей бренности...
Качество некоторых фотографий просто поражает... Цвет, детали... Например 7-я снизу, бородач в синем халате.
А за кликабельность Вам СПАСИБО особое!