Обращение к Шойгу

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • leomaks
    16 авг 10
    +100 500
    Ответить
  • A
    16 авг 10
    МОЛОДЦА! теперь хотелось бы услышать улюлюканье от того кому, это послание.
    Ответить
  • satsh
    16 авг 10
    Делай добро и кидай его в воду.
    Ответить
  • D
    16 авг 10
    ) интересно а что ей Шойгу подарит? (тому рынду а етой?)
    Ответить
  • crom74
    16 авг 10
    Делаешь — делай молча. А у власти всегда были свои заботы.... не до народа им, и не Шойга один тому пример.
    Ответить
    • K
      crom74 16 авг 10
      ну правильно, давайте молчать в тряпочку, нам цена в 100 раз поднимут, тихо перейдем на подножный корм и будем его жрать дальше молча. Спасибо тебе товарищь! А девушка правда молодец, и дело делает, и выражать свою позицию и может, и хочет.
      Ответить
    • crom74
      crom74 16 авг 10
      И что за пидорги постоянно в репу минусуют?
      Ответить
  • A
    16 авг 10
    респект!!!..написано в точку
    Ответить
  • lexaship
    16 авг 10
    молодец!
    Ответить
  • bubasa
    16 авг 10
    господи, до чего же богата земля Русская на идиотов. То деньги отправляют то послания. Кончайте позорить страну ...
    Ответить
    • A
      уважаемый, на правду не обижаются.....и по-аккуратнее с выражениями
      Ответить
      • bubasa
        правда вещь такая что ее желательно подтвердить, а насчет выражений я что-то сказал не правильно ?
        Ответить
        • Filin_Filya
          убери руку от подбородка, это первое, выключи компьютер и отойди от него , это второе, выйди на улицу , купи себе очки, протрезвей, это третье посмотри что творится , и закрой варежку...
          Ответить
    • genav
      bubasa 16 авг 10
      Жена пилит мужа: — Ты идиот, идиот и ещё раз идиот. Всё делаешь, как идиот и отвечаешь по-идиотски. И на конкурсе идиотов ты бы занял 2 место.
      Муж:
      — Почему?
      Жена:
      — Да потому что ты идиот!
      Ответить
    • E
      bubasa 16 авг 10
      сразу чувствуется что ты патриот...пожары на танке тушишь? ташнит от таких офисных патриотов
      Ответить
  • vezdehodof
    16 авг 10
    МОЛОДЧИНА !!!!! НАДЕЮСЬ ЕЁ УСЛЫШАТ !
    Ответить
  • finsbury3
    16 авг 10
    "вам могут сделать оптовую скидку, если скажете, что от меня." — это звучит гордо . интересно будет ли шойга сережа кожухович пользоваться этими скидками ?
    Ответить
    • K
      зачем, у них там свои тендеры уже давно определены. Там откат в разы поболее будет
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026