Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
14 авг 10
Подписаться
Рисунки от Шарика.
95
188
13
Ссылка поста
23
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
prongie
15 авг 10
Отлично !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dfine
15 авг 10
Живенько
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serwolf65
15 авг 10
Во многих есть какой-то смысл. Весьма неплохо! Шарик молодец. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kruasan3
15 авг 10
Сталин = актуально
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jasss
15 авг 10
Молодец Шарик. Забавные картинки. Побольше таких бы графитчиков.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lisbon
jasss
15 авг 10
Убить бы нафиг всех графитчиков! Стены бы лучше красили а не пачкали! Уроды! Маляры недоучки!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Asparagus
lisbon
15 авг 10
и ты прав
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Asparagus
jasss
15 авг 10
Ты прав
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mizo
14 авг 10
в общем, не плохо и понравилось.
но мне (как не профессионалу) показалось что работы пока еще не совсем идеальны.
думаю, что если руку понабивать тысячей работ, то и Бэнкси можно переплюнуть и по уровню и по известности!;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
mizo
15 авг 10
вообще то банкси это шобло художников
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zots
finsbury3
15 авг 10
да и тут не один, трафаретом пользуеЦца явно..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
zots
15 авг 10
банксик тоже трафаретом ваяет . недавно видел что одну его карикатуру замазали краской
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Mexican666
14 авг 10
классно!!!! -))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
но мне (как не профессионалу) показалось что работы пока еще не совсем идеальны.
думаю, что если руку понабивать тысячей работ, то и Бэнкси можно переплюнуть и по уровню и по известности!;)