Почему до сих пор не объявлено чрезвычайное положение?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • G
    9 авг 10
    Куда эвакуировать несколько миллионов детей и женщин? Может лучше не плакаться, а попробовать самостоятельно улучшить условия проживания в собственном доме? Или придет дядя чиновник и поможет?
    Ответить
  • BSB
    9 авг 10
    сегодня же её ЖЖ был удален
    Ответить
  • rename38
    9 авг 10
    В Украине горит Новомосковский(!) район, название проклятое.
    Ответить
    • P
      Переименуй в Бандернарнанианский район .
      Ответить
      • rename38
        зачем переименовывать? приятно ведь когда московия горит.
        Ответить
        • ksav2000
          Убей своего пластического хирурга — на ВВП совсем не похож ...
          Ответить
          • ksav2000
            Ещё , конечно извиняюсь. НО ! В русском языке нет оборота *В Украине* ,
            — есть *в жопе*. Пишется * На Украине *.
            Ответить
        • P
          Московия это Московия . А горит некий с ваших слов Новомосковский район Украины. Название вам не нравится . Переименуйте его в Бандернарнанианский район .
          Ответить
  • darksa
    9 авг 10
    Срать они на людей хотели. Главное что им хорошо и комфортно.
    Ответить
  • P
    9 авг 10
    Звездец конечно, по другому не скажешь. Слава Богу у нас в Питере такого нет. Хотя сегодня тоже было легкое задымление, но говорят что смог был принесен с ветром или с Подмосковья или с Новгорода. Уже почти все рассеялось. Держитесь Москвичи!
    Ответить
    • akmc
      Хз, у нас (Приморский район) целый день такая фигня, сидим с закрытыми окнами, душновато. Надо бы проверить, может правда рассеялось, а то так ведь и не узнаешь =))
      Ответить
    • A
      да наши же торфянники и горят ...
      Ответить
  • korvinamber
    9 авг 10
    Антидеза № 14. Дело о стоящих трупах в московской больнице
    Итак, знатный вброс, пропиаренный практически всеми людьми доброй воли и недобрых намерений, состоялся.
    community.livejournal.com
    Ответить
  • Inventors
    9 авг 10
    К вопросу "Кто виноват?"
    Даже "ящик" сегодня признал, что это были "рублевские" (сука, ну прям как "солнцевские" в свое время), протащившие через думу лесной кодекс и ПУТИН, подписавший своей рукой эти поправки и одним росчерком пера единомоментно уволивший 70000 (семьдесят тысяч) лесников. Я почему-то вспомнил фильм "Пятый элемент":
    — надо бы уволить... ну... 500.000 человек
    — увольте миллион! (ZORG)
    Ответить
  • nlws
    9 авг 10
    Мы все умрем!!!!!! ААААААААААААААААА
    Ответить
  • sweetheart
    9 авг 10
    Да, ситуация мягко говоря необычная... Видел парня в пятницу, шел в настоящем противогазе...
    Все жду когда же введут высшую меру наказания за взятки в особо крупных размерах.
    Ответить
  • S
    9 авг 10
    А о чём вообще разговор? Кто-то ещё не привык что всем всё похуй?
    Что, горят здания Газпрома, заводы Медведева и Путина, может у Лужкова подконтрольные преприятия охвачены огнём? Нет? Ну тогда о каком чп идёт речь...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026