Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
5 авг 10
Подписаться
Как Ющенко и Денисенко ''Русский Мир'' строили.
25
93
2
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
pitibull
5 авг 10
жалко, что попы не подрались, хотя б народ потешили)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shellworks
5 авг 10
Патриарх нанес визит в УКРАИНУ — такой страны моллорруссия или еще как там — на политической карте Мира — нет. Пора это уяснить нашим братьям россиянам — а то не будете таковыми.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dizzzel32
shellworks
6 авг 10
+1, Роисся вперде
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rename38
dizzzel32
6 авг 10
ва истину вперде!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oluntsia
shellworks
6 авг 10
Отнюдь. Это — мнение жителей малороссии (и моё в том числе).
Пора бы это уяснить, если живёте рядом и хотите называться братьями :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
5 авг 10
Как Ющенко ''Русский Мир'' строил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shizarium
aaa_432
6 авг 10
"Великие и ужасные" — бандеровед и поедатель галстуков!
Саакашвили -"...слушай Витёк... Ты это куда?! Торги родиной ещё не закончены!!!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G3n0r3ap3r
5 авг 10
Бандэровцы ебаные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Пора бы это уяснить, если живёте рядом и хотите называться братьями :)
Саакашвили -"...слушай Витёк... Ты это куда?! Торги родиной ещё не закончены!!!"