"Не укараулили семь поселков"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • geka46
    1 авг 10
    Жалко людей, по человечески жалко, жара стоит не первый день, черта лысого можно было достать за это время не говоря уже о предупредительных мерах по защите людей городов и сел, задницу как обычно начинают рвать по факту произошедшего.
    Ответить
  • sva1938
    1 авг 10
    Страшные цифры дня:
    1111 ДОМОВ СГОРЕЛО В ЧЕТЫРЕХ РЕГИОНАХ РОССИИ ЗА СУТКИ, В ПОЖАРАХ ПОГИБЛИ 24 ЧЕЛОВЕКА
    Нижегородская область — сгорело 547 домов, погибли 9 человек.
    Воронежская область — сгорел 271 дом, погибли 5 человек.
    Рязанская область — сгорело 233 дома, погибли 3 человека.
    Московская область – сгорело 60 домов, погибли 7 человек.
    Ответить
  • W
    1 авг 10
    вот сегодняшняя фотография выксы:
    img37.imagefra.me
    сгорит город, того и гляди. жара ппц.
    Ответить
  • fajro
    1 авг 10
    Шанцев мне еще в начале 90х был омерзителен... когда его избрали вице-мэром Москвы... типичная морда уголовника, которому на всех кроме себе, наплевать... низовой пожар он ждал... а был бы низовой, сказал бы, что верховой... все уже себе по счетам раскидал... и терь ходит, своей бульдожьей рожей трясет.. таких, как в Китае, нужно расстреливать
    Ответить
    • okrylov
      fajro 1 авг 10
      Зато под толстовкой маечка с эмблемой ЕдРа. Все идейно выдержано. Сука. И премьер сука. К весне дома с=восстановят? Кому? Тем кто после зимы жив останется? На его месте нормальный человек после слов "нам предложили скинуться на самолет с водой" отреагировал бы однозначно: "Кто именно? Расстрелять нахуй" Нет, делает скорбное личико, бровки домиком и все. Сука, сука и есть.
      Ответить
  • arturstadt
    1 авг 10
    Сколько Россиян ещё должно сгореть, чтобы этот рыжий крысёныш начал думать не только о своём благе?
    Ответить
  • k98k
    1 авг 10
    Хорошо жить в городе )
    А люди э это их будет ждать
    как в сша лагерь беженцев
    по ипотеке в пустыне )
    Ответить
  • H
    1 авг 10
    Неужели после этого Шанцева в отставку не отправят? О чем он думал, когда пожары начались? О чем он думал, когда от помощи отказывался?
    Ждал, что все само потушится как нибудь, а ему потом очередную медальку на грудь в Кремле прицепят? А в итоге страшную жертву он принес ради собственного тщеславия. Люди сгорели из-за его неудавшейся попытки показать своим паханам, что он рулит на пожалованной ему вотчине.
    Ответить
  • alexzit
    1 авг 10
    для повышения рейтинга
    Ответить
  • K
    1 авг 10
    МЧС дешевле дождаться пока всё сгорит и кинуть 100к пострадавшим, чем тушить
    Ответить
  • romanuno
    1 авг 10
    Сколько лет уже колесников таскается за национальным лидером?!
    И так настрополился красиво описать лидера на фоне народных бед что даже диву даешься.
    Ну просто сука — других слов нет.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026