Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
24 июл 10
Подписаться
Кичменгский Городок и окрестности
167
222
3
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
justorange
25 июл 10
Какой это год:?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mydozvon
justorange
25 июл 10
Судя по фотке "Дом художника" — 2010ый
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex1_tr
25 июл 10
Девахи то какие красивые!!!
Даааа.... если возрождение России начнется то начнется именно с таких вот деревень, а не с городов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
GreatMouse
alex1_tr
25 июл 10
В городах тоже красивые, особенно из тех, что не курят, не пьют и не клубятся. Хотя, конечно, здоровый цвет лица в городе сохранить сильно сложнее...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kocha1
25 июл 10
Спасибо автору. Мог бы — поставил бы жирный плюс.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
somic2006
kocha1
25 июл 10
Аналогично!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xcyborg
kocha1
25 июл 10
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex1_tr
kocha1
25 июл 10
+100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sivoukhin
25 июл 10
Спасибо за статью!
Все просто и естественно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bkv88
25 июл 10
Хорошо что там еще молодеж есть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ilia607
25 июл 10
ГАЗПРОМ — мечты сбываются .... только не у них...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4ton
25 июл 10
Вот где жизнь, вот где Россия!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
le_taon
25 июл 10
самая обычная деревушка, таких тысячи.
люди везде есть хорошие, и стереотип что в селах люди спиваются просто глупость — спиваются и в городах. Если есть руки и голова то жить в таких деревушках очень даже хорошо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chtotakoe
25 июл 10
зачотище! автор гигант.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lenon
25 июл 10
Хороша Даша ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xcyborg
lenon
25 июл 10
... да, жаль, не наша
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Даааа.... если возрождение России начнется то начнется именно с таких вот деревень, а не с городов!
Все просто и естественно.
люди везде есть хорошие, и стереотип что в селах люди спиваются просто глупость — спиваются и в городах. Если есть руки и голова то жить в таких деревушках очень даже хорошо.