Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
24 июл 10
Подписаться
Кичменгский Городок и окрестности
167
224
3
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
dellamore
25 июл 10
Выражение лиц не поддельные настоящие, искренние. Нет в них агрессии и злости...вот только тоска в глазах у многих. Спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tachir
25 июл 10
Смотрел!
С превеликим удовольствием!
Как буто дома в детстве!!!
Автору самые,самые лучшии пожелания!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexmac24
25 июл 10
а ничо девки... в Вологодской обл.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
otebis
25 июл 10
Спасибо друг! Как будто дома побывал......
Давая еще деревень, поселков и сёл....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sotik1
25 июл 10
Отличные фото! Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chaplin600
25 июл 10
Хорошие фотографии,и простые добрые лица,без злости и агрессии,хотя по быту видно, невооружённым глазом,что им нелегко!
Но лица приятные,и смотреть интересно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexxanderl
25 июл 10
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Seedder
25 июл 10
Чистые, простые лица, без следов алкоголя. А девчонки — богини. Умилило.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
GQQGLE
25 июл 10
Здорово!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nestin
25 июл 10
Вот спасибо....Здесь русский дух, здесь Русью пахнет.....Аж полегчало.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
С превеликим удовольствием!
Как буто дома в детстве!!!
Автору самые,самые лучшии пожелания!!!!!!!!!!
Давая еще деревень, поселков и сёл....
Но лица приятные,и смотреть интересно!