Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
20 июл 10
Подписаться
Аляска. Кетчикан.
55
85
5
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
XAWE
21 июл 10
интересно, что при обилии лосося, продаются только консервы :) нонсенс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
justorange
21 июл 10
Красиво=)
13. Невидимые дельфины; дельфины изобрели новый камуфляж х_Х (да знаю я, что он в кадр не попал)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
demon108
21 июл 10
Хмм.... там где девушка (не проекция)
а в дверном проёме, как раз таки проектор висит =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
demon108
demon108
21 июл 10
видимо выше пояса... тонкий полупрозрачный лист.... и на него проектор и "транслирует"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dddml
21 июл 10
Супер!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shiroguma
21 июл 10
Огромное спасибо! Вот куда всю жизнь хотел попасть, не знаю почему, так это на Аляску. Может, когда-нибудь доберусь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
venilio
shiroguma
21 июл 10
ну если бы осталась в составе России то в первую очередь — это была бы стратегической точкой,в которой много чего можно было бы сделать )) Но всё уже...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
superskunk
shiroguma
21 июл 10
Все верно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
perl1985
21 июл 10
Люди, кто знает, ходят ли суда из Аляски на Чукотку (пассажирские или берущие пассажиров)?
Репортаж всколыхнул море чувств! Спасибо!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvslavka
perl1985
21 июл 10
круизники на дальнем востоке к нам заходят тока во Владивосток.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fajro
21 июл 10
Спасибо! с удовольствием прочитал))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
boro_da
20 июл 10
Громадное СПАСИБО!!! Замечательный репортаж! Ждем продолжения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
13. Невидимые дельфины; дельфины изобрели новый камуфляж х_Х (да знаю я, что он в кадр не попал)
а в дверном проёме, как раз таки проектор висит =)
Репортаж всколыхнул море чувств! Спасибо!!!!!!