Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
16 июл 10
Подписаться
Золотые монеты Центрального Банка ржавеют.
135
197
2
Ссылка поста
7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
nwt2ru
20 июл 10
Хм... Платина, иридий, осмий тоже не ржавеют. Плутоний и ему подобные дороже золота. Лантаниды слишком легкие. Вольфрам? По плотности годится, но ржавеет плохо.
Остается только уран.
Пиздато.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Pandemonimum
19 июл 10
Капните на золото капельку йода и посмотрите результат. Тоже будут подобные пятна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chroot
19 июл 10
Золото уже ржаветь начало. Истинно говорю, последние времена настают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vitn
19 июл 10
ОПЯТЬ ОБЬЕБАЛИ НАРОД!!!!!!!!!!! КАКИЕ ЖЕ ДОЛБОЕБЫ — РУССКИЙ НАРОД!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
svk_mail
vitn
21 июл 10
И тут Явреи вспряли!
Посмотри в зеркало — вот там реальный Долбоёб!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2007
19 июл 10
во блин и здесь накололи.....в самом честном банке..... хе хе
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
naz2007
naz2007
19 июл 10
не в первой им....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serdar3000
19 июл 10
Не всё то золото, что блестит!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fest_s
19 июл 10
судя по тому что на фото серебряная и золотая монета а пятна одинаковы то это дефект следствие какого то раствора при изготовлении
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serdar3000
fest_s
19 июл 10
Ты где серебряную то узрел, ясновидец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
natxnan
19 июл 10
Красные пятна-кровь работяги!Невольно начинаешь верить в Туринскую плащаницу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
onibaka
18 июл 10
что они туда подмешивали интересно? платину с ураном мешали ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ksv86
18 июл 10
Рыба гниет с головы! Как наше государство прогнило так все что оно делает..........
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Остается только уран.
Пиздато.
Посмотри в зеркало — вот там реальный Долбоёб!