Руины Детройта

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sotik1
    16 июл 10
    к чему этот высер?!
    Ответить
  • master222
    16 июл 10
    Итог политики финансового капитализма и глобализации налицо.
    Ответить
  • Terllly
    16 июл 10
    Америкосики, скажите, а вобще большой город-то был. С чем можно сравнить для понимания. Вдруг это просто деревня. Тогда ничего страшного.
    Ответить
  • A
    16 июл 10
    Еще про Детройт:
    nnm.ru/blogs/a_katlan/voyna...
    Ответить
  • bagmut
    16 июл 10
    наш ответ Чернобылю
    Ответить
  • angy_demon
    16 июл 10
    да, совсем зажрались... тут живешь как в склепе и проклинаешь все, а там свой дом, без ебанных соседей сверху и снизу, справа и слева...
    Ответить
  • SuperVit-2
    16 июл 10
    мля америкосы такие дома бросают. Вот они с жиру бесятся))) Хочу в Америку!!
    Ответить
  • assa89
    16 июл 10
    судьба потихоньку догоняет сша
    Ответить
  • winregedit
    16 июл 10
    Незнаю у наши люди быстрей бы порядочек навели в городе.
    п.с Жалко городишку что изза негров вымер.
    Ответить
  • S
    16 июл 10
    и как так получилось? промышленный центр накрылся пистой. как ? негры хуегры, причина вчем? кто то опять непрально чтото спланировал? или наоборот спланировал правильно только для себя. город стал неконкуретно способным вот и сдох. накой хер вобще нужна конкурентноспособность если города подыхают. современная структура мира блять. жалко не детройт жалко все подобные города.
    Ответить
    • G
      Вавилон например.
      Ответить
    • BadCat
      туда негров понаехало столько, что начали сваливать белые.
      а когда белых почти не осталось, то получился зоопарк. а зоопарк может производить только, пардон, дерьмецо. вот и получилось ...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026