Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
14 июл 10
Подписаться
Пикник Дымовского на даче Путина
772
264
4
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
megaaa
15 июл 10
так держать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
roccomaha
15 июл 10
Молодцы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shilolex
15 июл 10
Ну какие то фото каких то домой, а Путин тут причем ?
Хрень в общем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lemers
shilolex
15 июл 10
Закрой очко и открой глаза
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kolesnikovd
15 июл 10
Молодцы, так и надо. А будут закрывать, то вообще ам всё разъебать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lemers
15 июл 10
Не мешало бы и красного петушка запустить владельцам Хибарок. Для профилактики, а то Зажрались владельцы Хибарок
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobkaz2
15 июл 10
абалдеть...
он же милиционер, почему татуировка?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serjones1
bobkaz2
15 июл 10
Он в "законе".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bubasa
bobkaz2
15 июл 10
да какой он нафиг милиционер ... ... мелкий вымогатель и варюган которого выперли за взятки из ментовки ;) надо было посадить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serjones1
bubasa
15 июл 10
Боиться, что посадють. Примеривает крылья право_за_баксы_защитника. В случае чего, на "шпионов" пиндосам поменяют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bubasa
serjones1
15 июл 10
вот тут верно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deadmans_hand
14 июл 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deadmans_hand
deadmans_hand
14 июл 10
Завтра в сектор компактного проживания быдла приедут бульдозеры и по "нелепой ошибке" снесут несколько домов,ибо нех господ беспокоить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kolesnikovd
deadmans_hand
15 июл 10
-100
В таком случае дача я думаю сгорит быстро
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zots
kolesnikovd
15 июл 10
там пожарник есть...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deadmans_hand
14 июл 10
А с чего взяли,что это путлеровская дача?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
deadmans_hand
deadmans_hand
14 июл 10
Вопрос снят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sitro1
deadmans_hand
15 июл 10
Думаю документ подложный. Не может наш любимый премьер быть в одном списке с подонками открыто плюющими на закон. Он же работал в КГБ и у него руки чистые (по локоть).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
amadeus01
14 июл 10
Всё-таки молодцы какие! Не побоялись! Респект и уважуха!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Terllly
amadeus01
14 июл 10
Один на один сходи и скажи тому улыбчивому менту. Только никого с собой не бери, чтобы свидетелей не было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
selwer
14 июл 10
+1000 спасиб за классную статью!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
22
23
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Хрень в общем.
он же милиционер, почему татуировка?
В таком случае дача я думаю сгорит быстро