Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
5 июл 10
Подписаться
Студия Артемия Лебедева
341
290
13
Ссылка поста
16
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
superdirector
6 июл 10
Это тот которому всё русское по хуй? Мудак он и студия мудачья! Гражданин мира (пендосскага)!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evilKabab
superdirector
6 июл 10
Не совок.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Krot
superdirector
6 июл 10
Осторожно, берегите нервы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
encefalon
6 июл 10
От этого хуепуталы "дизайнера" больше вони с самопиаром, чем дела.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mrb13
6 июл 10
Вообще комфортно конечно. Но IMHO пространства маловато. Захламляют ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
legkolegko
mrb13
6 июл 10
Чем чуднее — тем моднее ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
max223
6 июл 10
Помойка...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
ccapricorn
6 июл 10
автор, видимо, из компании "хомячков восторженных", о которых говорят в Луркморье в теме о тЁме )))) посредственный дизайнер, который не умеет ни рисовать, ни обращаться с компьютером (по его же словам), иными словами — самовосторженный дилетант..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
i8086
6 июл 10
Тема лебедев — это боря моисеев от дизайна. Кроме эпатажа похвастаться особо нечем. "А король-то голый"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
albaikal
6 июл 10
КОФЕ какое, какой? скажи плииз
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jurocka
6 июл 10
Да, сложилось впечатление, что работы у них немного.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maxfox1985
6 июл 10
ммм...
Мои знакомые, имевшие дело с Темой... отзываются о нем как о ярком представителе сексуальных меньшинств...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
albaikal
6 июл 10
КОФЕ какое? скажи плииз
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
demokrat_nah
albaikal
6 июл 10
Ну, хоть из уважения к истории...
"какой"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MBear
demokrat_nah
6 июл 10
если уж из уважения к истории, тогда "кофей" или "кофий" ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
demokrat_nah
MBear
6 июл 10
если из уважения к истории, тогда уж "кохвий" )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
…
15
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Мои знакомые, имевшие дело с Темой... отзываются о нем как о ярком представителе сексуальных меньшинств...
"какой"