Мой ответ отчаявшимся жить

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    4 июл 10
    Молоток.Живи!
    Ответить
  • W
    4 июл 10
    Ты не просто молодец, ты оооочень ооооочень ооооооочень молодец!!! Дай Бог тебе долгих лет здоровой и радостной жизни, и всем тем кто не верит в то, что чудо возможно, нужна только воля, вера, и желание жить!
    Ответить
  • dananjaya
    4 июл 10
    Настоящий мужик! Молодец!
    Ответить
  • B
    4 июл 10
    Да, я-то думал у меня трудности. Уважения тебе, человек.
    Я запомню твою историю надолго, она будет у меня лежать на полочке рядом с принципами жизни.
    Спасибо тебе!
    Ответить
  • ralfibb
    4 июл 10
    Большой тебе респект!
    Ответить
  • sgreen
    4 июл 10
    Молодец! МУЖИК! Я бы не смог...
    Ответить
  • dr_buben
    4 июл 10
    Жестокая ситуация. У меня была подобная в 5-6 лет с вилкой под напряжением от старого телевизора, боли не чувствовал вообще. Обошлось прожженными насквозь руками и большим пальцем, которой хотели ампутировать. В итоге все заросло, все отлично, от шрамов почти не видно, большой палец почти нормальный.
    Мазали ожоги вонючей мазью вишневского, поэтому боли как таковой не было.
    Ответить
  • kirasirrr
    4 июл 10
    Спасибо за новость. Такие люди, как Вы, вселяют надежду в тех у кого опустились руки.
    Ответить
  • gera1999
    4 июл 10
    такие как ты спасают жизни десяткам тысяч- дают силы бороться за жизнь, вот такие он настоящие герои- низкий поклон !
    Ответить
  • L
    4 июл 10
    Молодец!!! Уважуха тебе и счачтья!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026