Здесь могут и на х... послать

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Lynx91
    30 июн 10
    Весьма... Снимаю шляпу.
    Ответить
  • axez777
    30 июн 10
    Про "свой тырнет"
    trite.ru — красиво снято как барин сам себе хлопает.
    В комментариях кромешный ад из лобызателей.
    Ответить
  • delirium1
    30 июн 10
    Есть, конечно, в инете и такие, кто заходит на форумы, только чтобы кого-нибудь послать. Но большенство — люди вполне адекватные. А вот адекватность Михалкова под большим сомнением. Оно и понятно — из окна тролейбуса и из окна престижной машины мир, вроде, наблюдается один и тот же, да только едущие живут в разных вселенных, и перцептивный аппарат у них настроен по разному.
    Ответить
    • FIRDAR
      перцептивный — правильно написано, а вот большЕнство — пардон, через "и" :-) и это не потому, что тут могут послать, а так, глаз режет.....
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026