Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
951109
У Кролика
24 июн 10
Подписаться
ЧЕРНАЯ СМЕРТЬ НАСТУПАЕТ!
117
566
2
Ссылка поста
36
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sansay06
25 июн 10
шпасыва .. тьфу, те семкок отсыпать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kemerun
25 июн 10
подсел давно.....Ж(((
сегодня в окее пакет купил...
футбол елы-палы..Ж((
конченНый человек...тьфу...Ж)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
offroader1
25 июн 10
Ужас, половина из комментаторов — недалекие люди, которые здесь и правда обсуждают семки...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yesly
25 июн 10
Русский шоколад — так называли семечки нацисты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andrew14
25 июн 10
Семки превращают тебя в гопника.
Доказано, процесс происходит на генетическом уровне(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ramon1970
andrew14
25 июн 10
более того — гопники могут превратить нас в семечки!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xploser2
andrew14
25 июн 10
человек с коловратом на аве против семян подсолнуха ....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
25 июн 10
класс, пасиба и +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
affanasiy
25 июн 10
Правильная статья !
По больше бы таких смелых и честных людей у которых своя голова за плечами !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tr_1986
affanasiy
25 июн 10
))))))))))) за плечами? о_О
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Legioner-v
25 июн 10
Спасибо! Поржал аки конь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Shats
25 июн 10
Если вы сумели заставить себя прекратить грызть семечки, когда там ещё оставалось пол-тарелки, то побороть героиновую зависимость для вас вообще пара пустяков.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
neno83x
25 июн 10
афтор ЖЖОТ!!!!!
отсыпь мне тоже =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
сегодня в окее пакет купил...
футбол елы-палы..Ж((
конченНый человек...тьфу...Ж)))
Доказано, процесс происходит на генетическом уровне(
По больше бы таких смелых и честных людей у которых своя голова за плечами !
отсыпь мне тоже =)