ЧЕРНАЯ СМЕРТЬ НАСТУПАЕТ!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • taifight
    25 июн 10
    аавтор... глобал!!!!!!
    Самые лучшие семечки — Семечки От Мартина
    Ответить
  • tau20
    25 июн 10
    Такой анонс, ну думаю почитаю, а статья фигня.
    Ни САРКАЗМА, ни ИРОНИИ, ни ГОМОФОБИИ И ДРУГИХ ПРОЯВЛЕНИЙ ВЕЛИКОДЕРЖАВНОГО ИМПЕРСКОГО ИДИОТИЗМА!
    Зря тужился.(((((((((((((
    Ответить
  • umnikkkkkkkkk
    25 июн 10
    Дайте кто-нибудь ссылку на эту статью для tatianamorozova
    Ответить
  • I
    25 июн 10
    А где сарказм то?
    Ответить
  • kopca
    25 июн 10
    В Рязани открывается первый реабилитационный центр для семечкозависимых
    Ответить
  • 951109
    951109 АВТОР
    25 июн 10
    позволю себе небольшой комментарий: данная статья
    создана исключительно как стеб над процветающим на
    ННМ в последнее время копипастингом и неумением
    работать с материалом, тегами и делать выводы. надеюсь,
    Вы получили удовольствие от ее прочтения)
    зы: для тех, кто не заметил: все ссылки в тексте рабочие
    Ответить
  • winregedit
    25 июн 10
    Не семки ет действительна беда автор в шутку написал но она есть. Уточню что беда не втом что возможна они вредны а возможна нет (зубы не в счет ет 100% доказана что их не будет) а в том что сидит толпа в парке или где нибуть и заплевывает всьо вокруг.
    Ответить
  • MegaUser
    25 июн 10
    Так и знал что это отрава, только вчера принимал дозу смотря футбол, всегда начал с одной грызеш их до последней натирая мозоли на пальцах и лузгой между зубов, отвратительный трешевый наркотик с мгновенным привыканием. Только запрет спасет человечество.
    Ответить
  • U
    25 июн 10
    вы так думаете или это ваше мнение?
    :))
    Ответить
  • O
    25 июн 10
    жизнь — самая страшная болезнь!!! летальный исход — 100%!!!! я гарантирую
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026