Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
23 июн 10
Подписаться
Аэрограф 2010.
45
109
9
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
smprofi
25 июн 10
обзор неполный...
некоторые добропорядочные граждане свои авто вот так разрисовывают:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
net6
smprofi
23 сен 10
Сжечь их машины теперь ))) такой пошлятиной испортили )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rus_1987
24 июн 10
Честно? посмотрел и чего? Херня даже за дарма бы не попросил разукрасить свою Бэху! Дельфины красивые подводный мир- остальное шлак...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
k2_
24 июн 10
супер!!!!!!!!11
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
castano
24 июн 10
Хорошо имхо смотрелись Троя, объемный автопарк, серебряный гепард, обидно что креатив как бы подавляется из-за сложности реализации, поэтому многие работы — проверенные макеты для профи аэрографов, сложно это, я учился и ... обломился(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vyatko
24 июн 10
Бородино на французской тачке — зачет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
K0kc
24 июн 10
Интересно конешно но тематика просто неочом... ТТ и Жук единственное что смотритца )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dancovi4
24 июн 10
Умопомрочительно! Очень красиво и очень дорого!)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bratok999
24 июн 10
TT понравилась, яркая и индивидуальная!
Все работы хороши! Красиво!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tank76
24 июн 10
Ежик в тумане Сайлент Хилла порадовал ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ericd
24 июн 10
вот бы бентли под гжель или хохлому улицезреть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
некоторые добропорядочные граждане свои авто вот так разрисовывают:
Все работы хороши! Красиво!