Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
23 июн 10
Подписаться
Выставка тату в Англии.
43
95
7
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kaanubis
24 июн 10
Почему-то все татуировки на этих фотографиях совершенно некрасивые. Исключение разве что тигр на груди.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
veduschij
24 июн 10
Уёпища.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pvm1
24 июн 10
Ужос нах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dezt
24 июн 10
М-да... Лет через 30-40 старики будут представлять собой занимательнейшее зрелище (особенно старухи)...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alting
dezt
24 июн 10
Представили себе, как вытянутся лица вождей, вытатуированные у старух на грудях? :-D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dezt
Alting
24 июн 10
Анекдот вообще-то был о лицах любовников. Но я имела ввиду вообще картинки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
acrobat
dezt
24 июн 10
вы собираетесь рассматривать груди стариков и старух? Нет? Тогда какая вам разница, что на них изображено?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dezt
acrobat
24 июн 10
Так всё равно покажут! Например, летом. Конечно, спину старуха не продемонстрирует, а вот ноги, руки и грудь...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goldback
24 июн 10
Пьюсдец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
djonyil
24 июн 10
Сейчас что бы выделиться из толпы не надо ни чего делать — просто !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
k3d
24 июн 10
Пистадельные такие, ояебу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
iustin
24 июн 10
У многих — явный перебор.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Terllly
iustin
24 июн 10
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
datto
24 июн 10
реквестирую остальные фотки! чувоки с расписными головами ок например
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pych
24 июн 10
Уроды.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimkassss
pych
24 июн 10
почему если человек не похож на тебя то сразу УРОД???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pych
dimkassss
24 июн 10
Потому что он урод.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Terllly
pych
24 июн 10
+10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smudger
pych
24 июн 10
У тебя монитор, что ли, глянцевый?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pych
smudger
25 июн 10
У меня татуировок нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии