Выставка тату в Англии.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kaanubis
    24 июн 10
    Почему-то все татуировки на этих фотографиях совершенно некрасивые. Исключение разве что тигр на груди.
    Ответить
  • veduschij
    24 июн 10
    Уёпища.
    Ответить
  • pvm1
    24 июн 10
    Ужос нах.
    Ответить
  • dezt
    24 июн 10
    М-да... Лет через 30-40 старики будут представлять собой занимательнейшее зрелище (особенно старухи)...
    Ответить
    • Alting
      dezt 24 июн 10
      Представили себе, как вытянутся лица вождей, вытатуированные у старух на грудях? :-D
      Ответить
      • dezt
        Alting 24 июн 10
        Анекдот вообще-то был о лицах любовников. Но я имела ввиду вообще картинки.
        Ответить
        • acrobat
          dezt 24 июн 10
          вы собираетесь рассматривать груди стариков и старух? Нет? Тогда какая вам разница, что на них изображено?
          Ответить
          • dezt
            acrobat 24 июн 10
            Так всё равно покажут! Например, летом. Конечно, спину старуха не продемонстрирует, а вот ноги, руки и грудь...
            Ответить
  • G
    24 июн 10
    Пьюсдец.
    Ответить
  • djonyil
    24 июн 10
    Сейчас что бы выделиться из толпы не надо ни чего делать — просто !
    Ответить
  • K
    24 июн 10
    Пистадельные такие, ояебу
    Ответить
  • I
    24 июн 10
    У многих — явный перебор.
    Ответить
  • D
    24 июн 10
    реквестирую остальные фотки! чувоки с расписными головами ок например
    Ответить
  • pych
    24 июн 10
    Уроды.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026