Румынские цыгане.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Evangelion
    23 июн 10
    По традиции, румынский православный священник выливает на гроб пиво... — ни х*я себе "традиция"!
    Ответить
  • V
    23 июн 10
    Да у них, по ходу, не только женщины образования не получают. "Дети природы", лять! Сами не хотят по-человечески жить. Не учатся, не работают — где они денег берут на такие дворцы да на тачки?
    Ответить
    • B
      Воруют. Да и теперь лучший друг цыгана это не лошадь, а героин.
      Ответить
    • systemator
      не учатся, не работают, хер с ними пусть живут как хотят, только пусть не вылезают из своих резерваций.
      следует их уплотнить и собрать всех в одном и томже хорошо огороженном и охраняемом месте. Пусть там и живут. Можно экскурсии туда водить.
      Ответить
  • socratesww
    23 июн 10
    Спасибо , очень интересные фото
    Ответить
  • T
    23 июн 10
    Так они что, цыгане что ли? Цыгане? Ебаные цыгане, ненавижу, блядь, цыган!
    "Большой куш"
    Ответить
  • 12041990
    23 июн 10
    так и не понял где они столько металлолома берут?
    Ответить
  • I
    23 июн 10
    цыгане — отстой человечества...
    Ответить
  • Eliyahoo
    23 июн 10
    Румынские цыгане стали бичом Италии, Испании и Франции. Когда Румыния условно-досрочно вошла в Евросоюз, они табунами ломанулись в эти страны и занимаются там исконным цыганским ремеслом — воруют всё, что плохо лежит, и попрошайничают. Причем делают это очень хитро: посылают воровать малолетних детей (до 14 лет), которых в европейских странах полиция не имеет права даже по заднице нашлепать. А потом возвращаются в Румынию и строят себе роскошные особняки на наворованные деньги.
    Что делать с этой бедой, просвещенные европейцы пока не придумали.
    Ответить
    • V
      Несколько лет назад в окрестностях Рима была волна преступлений, совершенных "румынскими гражданами" цыганской национальности, — краж, хулиганства, изнасилований... Сейчас, слава Богу, вроде, потише стало. Самых кипешных поприжали. Но с детьми — действительно проблема. Мой хороший друг, классный гитарист, в сезон играет туристам в неаполитанских кафешках, возле столиков. Так часто бывает — пока играет, подходит цыганенок, бабло с туристов снимает и наваливает. Гитаристу остается хрен с маслом, так как прерваться посреди песни и ругаться с ребенком он считает ниже своего достоинства.
      Ответить
      • T
        +++
        Ответить
      • assa82
        assa82 АВТОР
        vreborn 23 июн 10
        Ваш друг — классный сообщник.
        Ответить
      • S
        Решение им цыганского вопроса — единственное, с чем я полностью согласен.
        Ответить
      • leviathan_
        +250
        Ответить
      • leviathan_
        Маршал Антонеску тоже 3,14здячил по ним прилично. Именно из за того что не хотят работать. Психология у них еб..тая. И врут блять, врут что голова кружится.
        Мой дед часто говоривал одну вещь "Сынок, цыгана словом не одолеть, никак, сколько ты не старайся. Его долько ДУБИНОЙ можно взять". Вот так вот, дорогие мои. Хорошие они люди, цыгане эти, да слишком долго живут.
        Ответить
    • haeko123
      Мне один румынский цыган как-то рассказывал, что важный легальный источник цыганских доходов — свалки. Местные часто выкидывают достаточно целые вещи, вплоть до того, что есть типа кладбища "надоевших" вещей. Вот эти места прочно поделены и оккупированы цыганвой. Легкий марафет — и на продажу под видом нового.
      Ответить
  • N
    23 июн 10
    единственное что могу сказать "в плюс" цыганам — они как правило не ноют и не жалуются на "тяжелую жизнь" — хотя работать и не хотят. Сами в себе "варятся" и как-то существуют уже столетия. Я это к тому что у нас сейчас полно скрытых цыган — которые вроде и работают, а на самом деле нет, (или уже не работают) и при этом плачутся и ноют что жизнь тяжелая и денег не ДАЮТ. Т.е. они даже хуже цыган — просто не понимают, что деньги надо ЗАРАБАТЫВАТЬ а не ждать "получки" или "пенсии" или "пособия".
    Ответить
    • L
      nereall 23 июн 10
      Ну если называть "ЗАРАБАТЫВАНИЕМ" торговлю наркотиками и воровство, то — да, цыганам действительно не приходится жаловаться на тяжелую жизнь.
      Ответить
      • dfine
        liedoc 23 июн 10
        да, что-то на стройках я цыган не замечал. дворы в москве подметать и мыть полы в магазинах ромалэ не порываются. фрукты и овощи на рынках тоже не продают.
        Ответить
        • assa82
          assa82 АВТОР
          dfine 23 июн 10
          Без мытья полов как-то умудряются выжить. Что тут странного?
          Ответить
          • purukuumi
            От всей души желаю тебе прожить остаток жизни по соседству с такими "хорошими" цыганами.Аминь!
            Ответить
  • G
    23 июн 10
    бездельники. только мусор и собирают, нафиги такая нация сдалась. еще наркота и воровство оттуда же. немцы во время войны и их недолюбливали, как и евреев. Может не зря.
    Ответить
  • 99ok99
    22 июн 10
    Пена человеческая.
    Ответить
    • castis
      99ok99 22 июн 10
      Тсс... Потише, пожалуйста.
      Не дай Бог, толерасты пагхатые услышат.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026