Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
951109
У Кролика
3 июн 10
Подписаться
РОССИЙСКАЯ ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА! УРА!! НАКОНЕЦ!!!
1.2K
1.5K
4
Ссылка поста
-20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
aliencash
4 июн 10
Интересно, а GPL лицензия (или под чем там Ubuntu выпускается) допускает такие выкрутасы? Может по попову 273 статья УК плачет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stm6676438
4 июн 10
Внизу видео ))) Я плакал. "Надоели эти виндосы, 30 секунд загружаются... а тут баз за 5 секунд" (с)
Собственный антивирус!!! ЁЁЁЁ....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
triddent
4 июн 10
Шустрило пацан. Чинушки наши — дубы дубами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vic_noartist
4 июн 10
суровые тагильские школьники...
=))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pizdabol
4 июн 10
"УРА!! НАКОНЕЦ!!!" — вот на него родимого и надо одевать таких чудо прогеров...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kkostik
4 июн 10
tomsk.fm
вроде вот она эта видео
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
comtoo
4 июн 10
наверно 90% строчат из под винды ))) ну а прогресс всегда хорошо !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hexxxxx
comtoo
4 июн 10
90 из венды, 9 из мака.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SiaN
hexxxxx
4 июн 10
А у мну две системы и винь и бубунта, каждая для своих целей...видать пришло время ставить ентот балгенос а то ж пропаду...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
0lp
4 июн 10
но copyright уже dnbcytk
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krexfexpex
4 июн 10
Ну и что?
Китайцам можно тырить Автокад и продавать его как свой продукт ZWCAD, а Уральскому ученику низзя.
Пусть пацан Хоть ЧТО ТО сделает. Это лучше чем пивко сосать и на иглу садиться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nnmbug
krexfexpex
4 июн 10
Не согласен — так он всем в лицо плюнул а на игле только себе
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
1000kl
4 июн 10
Хабр третий день бурлит!
Ну и наглость!!!
Доказывает тупость чиновников
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
51
…
53
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Собственный антивирус!!! ЁЁЁЁ....
=))
вроде вот она эта видео
Китайцам можно тырить Автокад и продавать его как свой продукт ZWCAD, а Уральскому ученику низзя.
Пусть пацан Хоть ЧТО ТО сделает. Это лучше чем пивко сосать и на иглу садиться.
Ну и наглость!!!
Доказывает тупость чиновников