Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Miraving
У Кролика
1 июн 10
Подписаться
Терракотовая армия – Китай
32
105
11
Ссылка поста
23
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
--Shark--
2 июн 10
Надо и у нас такое ввести... Умер президент (бывший президент), закопали вместе с кабинетом министров...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Laserdo
--Shark--
2 июн 10
ха! поддерживаю!!! ))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
razamanas
--Shark--
2 июн 10
Действительно гениально!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
toleshiy
--Shark--
2 июн 10
и гос.думой за весь период "правления"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
imsoftware
toleshiy
2 июн 10
+1000
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TeleKult
--Shark--
2 июн 10
Действительно! :) Всё гениальное просто. +1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Edik333
--Shark--
2 июн 10
+ тебе везде
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kresh
--Shark--
2 июн 10
+пятьцот
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yu444
2 июн 10
был там, очень красиво в живую это увидеть, пройтись по кругу павильона
вот одно из моих видео что там снял
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TeleKult
yu444
2 июн 10
С вашего позволения.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Blop
2 июн 10
спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrsky69
2 июн 10
70 тысяч людей были похоронены вместе с правителем. Просто так. И что-то никто ничего не говорит по поводу зверского отношения к людям, геноцида или чего-то там еще.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
unit2012
mrsky69
2 июн 10
похороненные же и говорили )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
moroam
unit2012
2 июн 10
но было уже поздно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pisets
unit2012
2 июн 10
потому их и похоронили =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_g_g_
2 июн 10
автору респект!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tooanita
2 июн 10
Благодарю за познавательный материал — фотографии очень интересные и материал(коротко и ясно).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
525225
2 июн 10
Ахренеть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vic01
2 июн 10
Спасибо. Весьма кратко, но вполне достаточно, чтобы заинтересоваться. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
вот одно из моих видео что там снял