Путин разрешил?!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sluge
    1 июн 10
    путин и медведев не понимают, что борьбу за гражданские свободы они все равно проиграют. разрешат они все равно все митинги, когда обама и компания здороватся за руку с ними перестанет. разрешать то разрешат а осадок останется
    Ответить
    • lucky_1
      sluge 1 июн 10
      абама писает от счастья когда путин его за руку дергает
      Ответить
      • anadorhh
        нет, только за писю
        Ответить
        • lucky_1
          какие-то у Вас нездоровые фантазии
          Ответить
          • anadorhh
            Просто Бомбама выше на социальной лестнице чем путинд, вот он до руки Бомбамы и не достаёт
            Ответить
            • lucky_1
              это что Вы такое имеете ввиду?
              Ответить
              • anadorhh
                товарищ, вы ка будто с луны, у нас главный президент всея земля сейчас негр Бомбама, остальные так, вершители его воли
                Ответить
                • xploser2
                  обама не более чем диктор тв , озвучивает чужие решения и подписывает бумаги которые ему дают ....
                  Ответить
                • lucky_1
                  экий Вы сказочник, абама сам недавно признал, что свехдержава уже несверхдержавная, поэтому геи должны открыто служить в армии, чтобы противнику еще страшнее было
                  Ответить
            • xploser2
              ну учитывая что Пу дзюдоист .....
              Ответить
  • nicdan
    1 июн 10
    Свободы захотелось — а тут у нас демократия.......
    Ответить
    • uksus13
      Интересное наблюдение. Пожалуй , соглашусь , что демократия часто ограничивает свободы( пример США после 2001г.) . Наряду с этим ,есть люди свободные при любом режиме ,таких тоже достаточно ( Солженицын например , я при советской власти). Иногда эти два состояние совпадают( не очень часто) .
      Ответить
      • C
        uksus13 1 июн 10
        Солженицын например , я при советской власти
        :))) :))) :)))
        Ответить
        • uksus13
          cfdf 2 июн 10
          Именно это я имел ввиду . Ждал , когда народ оценит мое " свободолюбие" , и " природную скромность гения" :)))
          Ответить
  • V
    1 июн 10
    Если б вышло тысяч 10 — 20 — 30 рядовых граждан,то такого бы беспредела не было.А так, какие то там и непонятно с чем несогласные.Поделом.Пока основная масса народу не проснётся всё так и останется.И никакой Юра не поможет.
    Ответить
  • S
    1 июн 10
    Вот накипит у народа — никому мало не покажется, всех олигархов на кол посадят за ограбление народа.
    Ответить
  • Huaynaputina
    1 июн 10
    путен прочитает сдесь каменты и помрёт от инфаркту:) В стране обьявиццо траур, а народ наверно с недельку отмечать буит и вспоминать "добрым словом"...
    Ответить
  • K
    1 июн 10
    ыыыыыыыыыыыыыыыыыы а вы слышали как седня бухгалтер кудря с евреем грефом разругались?
    Ответить
  • D
    1 июн 10
    "...одним из первых задержали парня с синей лейкой...." )))) власть каПутина побаивается синих леек)))
    Ответить
  • K
    1 июн 10
    что умиляет : в странет покой! все замечтетльно! все хорошо! по новостям показывают не нас......Отвлекают? мистер путин? поговорите с народом? или вам западло? типа не стоим вас? так мы вас яцами закидаем тухлыми...вы выйдите на площадь и соизвольте заренее сказать когдаь вы выйдете?! заодно и вопросы зададим...которые вы Юре не дали задать!
    Ответить
  • C
    1 июн 10
    Путина — на кол!
    Ответить
  • H
    1 июн 10
    Уж полночь близится, а вы и 3тысяч комментов не настрочили...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026