Путин разрешил?!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • unlawful
    1 июн 10
    Несогласные! В карманные шахматы играете?
    Ответить
  • P
    1 июн 10
    Наплодили и вырастили нищету, которая от отчаяния, без царя в голове, ненавидя в душе состоятельных людей и олигархов, идёт за 100-200 рублей на различные акции и демонстрации.
    А те кто у руля, сами оказались в заложниках данной ситуации. Выход один — делиться с народом и начать относиться к нему по-человечески.
    Ответить
  • X
    1 июн 10
    отожранные менты защищает интересы правящего класса. "срез общества" ёпта.
    Ответить
  • 110igor
    1 июн 10
    Приди к себе домой и помой окна, протри многолетнюю затхлую пыль и отремантируй все то, что у тебя перекосилось, отвалилось и сломалось....прочисти сам канализацию, помой посуду и выгреби все картофельные очистки из ванной, да и постирать все не забудь, что годами не стираешь. Вот так ты начнешь с себя правозащитник хренов..... ну а если руки из жоп... выросли то иди на митинг и хай власть....... Там 99% таких.
    Ответить
  • mesgen
    1 июн 10
    Как говорится самая хорошая жена -ГЛУХОНЕМАЯ ! Кремлю бы такого народца и побольше ,да ещё чтобы и жрать не просил!
    Ответить
    • S
      +
      Ответить
    • _
      mesgen 1 июн 10
      У народа должен быть полный живот и пустая голова.
      (ц) китайский филосов Лао-цзы VI—V веков до н. э
      это на самом деле он все придумал и во всем виноват!
      Ответить
  • S
    1 июн 10
    Не в коем случае не давать повода народу выступить в поддержку Конституции !!!
    Ответить
  • A
    1 июн 10
    Кому поверили. Он же дурилка картонная.
    Ответить
  • K
    1 июн 10
    Быдло в серой униформе в очередной раз показывает, что она может только разгонять кучку протестующих в угоду власти, что бы предотвращать и раскрывать преступления. А насчет подобных выступлений — к сожалению, законными способами отстранить верхушку от кормушки не возможно, ибо власть будет и в дальнейшем пресекать все подобные вещи. Поэтому делайте выводы
    Ответить
  • C
    1 июн 10
    "Три Толстяка" — читаем дружно!!!
    Ответить
  • K
    1 июн 10
    А вот и хваленая дерьмократия, недаром все новые разработку ВПК закупаются ментами и гэбистами, собрались доблестно воевать против своего народа. Довыбирались всяких мудаков.....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026