Путин разрешил?!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sdpoint
    1 июн 10
    А похоже общественности пофиг на это событие... в новостях в основном как плохие евреи атаковали мирный караван.
    Ответить
    • igrecs
      Непофиг только десятке фотографов и аффтару этой новости:)
      Ответить
    • B
      потому что при атаке мирного каравана погибли люди, и это грустно.
      а разгон несогласного высера никому не интересен
      Ответить
    • net6
      sdpoint 1 июн 10
      многим это не пофиг — вот и замалчивается ... а то все вылезут и омона не хватит ...
      Ответить
      • B
        net6 1 июн 10
        При нынешнем развитии интернетов сложно о чем либо замолчать. Даже если и замолчишь чего либо, так за тебя другие "вспомнят".
        Все не вылезут, народу уже успел надоесть этот спектакль под названием "Марш Несогласных", надоел Каспаров, надоел Лимонов и прочие "обиженные властью".
        И вообще, складывается впечатление, что между лидерами "Несогласных" и властью заключен некий договор: одни проводят свои марши в несогласованных местах, а другие их немножечко разгоняют. Оппозиция на слуху и страну не упрекнуть что ее у нас нет, ОМОНу — регулярная тренировка. А на тех кого этот ОМОН метелит всем, в том числе и лидерам "Несогласных", насрать.
        Ответить
        • net6
          bigfut 1 июн 10
          ага интернет в каждом доме и семье и все им умеют пользоваться ...
          Ответить
          • B
            net6 1 июн 10
            Если брать крупные города, то практически в каждой. А с другой стороны, кому кроме жителей Москвы и Питера интересен разгон марша? В Екатеринбурге или, например, Белгороде, своих проблем хватает чтобы еще на всякую хрень отвлекаться.
            Ответить
  • unlawful
    1 июн 10
    А вот как тот-же 2 оперативный полк ведёт себя с нормальными людьми: mdf.ru
    Ответить
  • uksus13
    1 июн 10
    ЩАз педерастов еще пропустим... Нехай все знают , шо у нас нет свободы ... Совсем... :(
    Ответить
    • uksus13
      По Тверской я хотел сказать :)))
      Ответить
    • 969
      uksus13 1 июн 10
      Это всенепременно. Иначе какая свобода без педерастов-то?
      Ответить
      • uksus13
        969 1 июн 10
        Вот я и говорю . Педерасты есть , а свободы нет :((
        Как жить -то ? Вона в Амстердамах Пидор -на-Пидоре . А у нас ... :(((
        Может прав все-таки Каспаров?
        Ответить
        • net6
          uksus13 1 июн 10
          Руководители России все принадлежат к партии п@д@растов ...
          Ответить
      • F
        969 1 июн 10
        Вот и идите к своим "педарастам".
        Ответить
    • M
      Их уже вроде как пропустили.
      В их рядах были какие то европейские товарищи, поэтому видимо приказ сверху пришел чтобы не трогали.
      kommersant.ru
      Ответить
  • 969
    1 июн 10
    Так чего? Прям так вот взяли и разогнали законный митинг?
    Ответить
  • Twin
    1 июн 10
    Когда же на Руси жить можно будет нормально????????????????????????Из поколения в поколение : то революции то социализмы с царизмами....Как хочется жить в нормальной стране!!!!!
    Ответить
  • ssds
    1 июн 10
    На второй фотке прям по центру Путин под мента затесался :))))
    [img]

    [/img]
    Ответить
  • __ms__
    1 июн 10
    По-моему, товарищам несогласным ну просто до коликов хочется, чтобы их разогнали. Ведь если ж не разгонят, то тогда какие же они борцы с кровавым путинским режимом, а? Ну сами подумайте. Так... Не борцы, а кучка фриков, где каждый вопит о чем-то своем, другим неведомом... Лимонов об одном, Каспаров о другом... А вот когда их разгонят, вот тогда они герои! Спасители России! Слава им!
    Ответить
    • mesgen
      __ms__ 1 июн 10
      Боятся раз разгоняют!
      Ответить
      • lucky_1
        пидаров значит тоже боятся, раз разгоняют. только чего их боятся то?
        Ответить
      • V
        Не боятся. Не хотят еще больших хлопот. По существу это те же синие ведерки, только с другого бока. И к синим ведеркам больше, лично у меня, симпатии.
        Ответить
    • igrecs
      __ms__ 1 июн 10
      Новые веяния в фетишизме. Костюм "Путин с плеткой".
      Ответить
    • K
      Молодец! Теперь почитай о чем "вопит" каждый из них. И ... думай! Думай!...
      Ответить
      • __ms__
        Дык кого читать-то? Каспарова или Лимонова?))) Или может Новодворскую? Прям теряюсь в догадках. А читать всех — шизофрения будет гарантированно.))
        Ответить
  • ulenshpigel
    1 июн 10
    При задержании ветерану сорвали медали. Это сделал сотрудник ОМОНа, отказавшийся назвать свою фамилию. Коллеги называли его Сергей. Вот этот герой:
    Статья 214 УК РФ. Вандализм
    Ответить
  • mahnaps
    1 июн 10
    Менты не виноваты — у них работа такая, как и солдаты. Судя по фото, даже никого не били и были в меру вежливыми. Не применяли водометов — уже хорошо. Да и с ветераном обошлись по-человечески — не стали заламывать руки, а просто сопроводили в автобус (опять-таки судя по фото).
    Было бы больше народу — был бы толк. Несмотря на то, что наши конституционные права нарушаются — мы только и можем, что писать об этом в интернетах, да и то, скоро этой возможности нас лишат.
    Блин, мысль так и не смог выразить ( Слишком много эмоций. Извините.
    Ответить
  • D
    1 июн 10
    А что еще собственно хотели!?!?! Разве еще не поняли, что свободы высказывать свое мнение уже почти нет, ща еще в интернете перекроют кислород и усе (они так долго думали как это сделать)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026