Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
sigala
У Кролика
29 май 10
Подписаться
Парад игрушечных солдатиков на Красной Площади
39
130
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
d265
30 май 10
Нафига это все было? Про че это?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skiffiks
30 май 10
"...Надежды маленький оркестрик.. " :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
galova
30 май 10
по-моему у автор с головой не все в порядке. почему бы игрушечных солдатиков не где-нибудь на какой-нибудь красненькой площадочке дома снимать и радоваться молча опять же дома. попахивает кощунством.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
faust7
galova
30 май 10
по-моему попахивает анашой..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serpos
galova
30 май 10
попахивает манипуляцией сознания. запоминается заголовок — интерпретируется на всю российскую армию...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ogirok2008
serpos
30 май 10
Нисколько. У меня почему-то ассоциируется с Терминатором 2.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
galova
galova
30 май 10
ставили бы сразу плюсы в репу. а то если минусы то сразу туда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kras32
30 май 10
Понравилось. Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slava_b
30 май 10
А зачем было нужно что-то делать? Мы и без этих игрушек посмотрели на потешное войско с его вооружением...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Realmansar
30 май 10
на последних фотографиях полагаю репетиция к параду
-------------------
ибо время ночное.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
agres13
30 май 10
Забавно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
metrum
30 май 10
Представляю недоумение прохожих во время съемок! =)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gehen
30 май 10
прикольно -однозначно-но-солдатиков мало.-надо было больше-понимаю проблемы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexliven
30 май 10
Прикольно....не более того.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
-------------------
ибо время ночное.