Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
gagarin77
У Кролика
27 май 10
Подписаться
Обыкновенный национализм
173
193
3
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
olexander
28 май 10
Роисся вперде!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bch
olexander
28 май 10
Всё, на что хватило потенциала головки, которая сверху?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
za4em
27 май 10
Белорусы, Украинцы, Словаки — наши братья. Чурки (кавказцы всех мастей), евреи — наши враги.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sertorius
za4em
28 май 10
Убогие вы. Нет у вас братьев.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
angell7
sertorius
28 май 10
Вроде братья ... а посмотришь и хочеться жить среди нормальных людей ... в европе например ... ведите себя как братья ... "братья" ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
1flar1
za4em
28 май 10
а что по твоему евреи не люди? Это образованная нация, которая поумнее многих европейцев будет. А азиаты — это другйо вопрос — мешать не надо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
komtur
1flar1
28 май 10
Кроме этого Россия "утопает" в украинских шлюхах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grizlifan
komtur
28 май 10
ты прям в них тонешь весь))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zwi
1flar1
28 май 10
вот-вот, вы HendrikX будущие своих детей по цвету кожи будете определять? за что биться будете, всё так же за цвет кожи или всё же за личность..?.. Вон в арекии таких вопросов не возникает и нечего, живут, самые крутые(хотя и туповаты)))..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии