Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
26 май 10
Подписаться
Бездомные в центре Лос-Анджелеса.
64
123
1
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
DEMAN-13
29 май 10
видео на английском. Самое интересное на последней трети.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DEMAN-13
DEMAN-13
29 май 10
точнее с четвертой минуты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DEMAN-13
28 май 10
40% бездомных в ЛА – женщины, подростки и дети.
поэтому на фото одни мужики.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
OrangeSchnee
DEMAN-13
28 май 10
Логично, мужиков — 60 %.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DEMAN-13
OrangeSchnee
29 май 10
Логично тогда, когда на каждом третьем фото ребенок или женщина.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
_gash_
28 май 10
На главной СнупДог в белом кепарике что ли? Палица блин :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spam00
27 май 10
и почти все негры.... зачем вы занимаетесь распространением подтверждений теорий гитлера ?:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mastakw
27 май 10
Почему матрасов в их фильмах/катастрофах так тянет в ЛосАнжелес
— там много халявы !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
14_words
27 май 10
из серии: там тоже это есть? я думал, здесь какие-то варианты решений будут, или то, как шварц с этим борется. фотки фигня
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
padla88
27 май 10
lost angeles
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dp_cmb
27 май 10
в филадельфии такая же фигня.......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
redhair256
27 май 10
У меня глюки или почти все бомжи негры и латиносы? Как то не политкоректно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mangusta
redhair256
27 май 10
А чего они ждали. Белых будут трогать в последнюю очередь.
На них политкорректность не распространяется.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
neassa
Mangusta
27 май 10
может потому, что белые все таки пытаются работать и не жить так?
хотя вон по переходу проходила, лежат себе представители белой расы точно так же..
но в РФ с неграми и латиносами негусто
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
redhair256
27 май 10
Неполиткорректно говорить "бомж". Нужно говорить "самж" (с альтернативным местом жительства).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
АВТОР
kuka
27 май 10
Неполиткорректно говорить "белые".
Надо говорить "понаехавшие бледнолицые".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nemo200
27 май 10
вот она Американская мечта
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gerbert2
nemo200
27 май 10
скорее "стимул", живой образец
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xlogin3
nemo200
27 май 10
Да вы так не растраивайтесь насчет американской мечты. Посмотрите "Дети Казанского" и сразу полегчает. Все познается в сравнении
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
поэтому на фото одни мужики.
— там много халявы !
На них политкорректность не распространяется.
хотя вон по переходу проходила, лежат себе представители белой расы точно так же..
но в РФ с неграми и латиносами негусто
Надо говорить "понаехавшие бледнолицые".