Последний звонок

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • katran07
    27 май 10
    Репортаж хороший. Дагов стрелять.
    Ответить
  • Baltasarus
    27 май 10
    А я вчера глядя на все эти гуляния слушал и подпевал " zaycev.net "...
    всеж таки есть ПРАВИЛЬНЫЕ песни :)
    Ответить
  • u862008
    27 май 10
    НАСРАТЬ
    Ответить
  • rreell
    27 май 10
    кавказцы чайки сука ждут пьяных девок
    Ответить
  • V
    27 май 10
    Если у этих чебуреков в родном ауле принято, чтоб девушка/женщина всегда в парандже ходила, то это не значит, что в другой стране, девушка/женщина, не может одеваться и вести себя, согласно традициям этой страны. И если она в короткой юбке и ее поведение, очень не скромное. ЭТО @ЛЯДЬ НИХ@Я НЕ ЗНАЧИТ!!!
    Пусть в Бразилию на карнавал съездят, посмотрят! У них там концы полопаются от перенапряжения.
    В чужой монастырь со своим уставом не лезут!!!
    И не напиваться, а просто выпить, быть навеселе, искупаться в фонтане. Это весело!
    Ответить
    • iwan_wps
      Там же написано, что этим малолетним шлюхституткам "нравилось внимание и вольное обращение кавказцев". А потом стонать будут, что изнасиловали. Каждый год "дохуя" изнасилований происходит именно в выпускные и последние звонки. Это я как бывший мент знаю, а сколько ещё заявлений не подали?
      Ответить
    • P
      Аул аулом, а если бы девочки не позволяли с собой фривольно обращаться, к ним бы так не относились. Ее как хрюшу мацают, а она вся ажно повизгивает от удовольствия. Что я могу сказать, и у нас так же было. Причем заместо кавказцев та же славянско-татарско-башкирская гопота их так же как шлюх и выгуливала.
      Женщина везде женщина будь то аул или париж. А вот развязанная безнравственная бабень она и есть безнравственная бабень. В фонтане искупаться, выпить это можно, но чтобы нажраться, сверкать сервизом и на незнакомых парнях виснуть ... это не славянская женщина.
      Ответить
      • gilza762
        + 100, вчера под окнами на лавке расселись с пивком, потом разлеглись, разорались , разревелись и все без парней, пошол собаку выгулять отправил по домам, возмутились искренне , но мусор утащили с собой, а на вид как боевые слоники
        Ответить
    • Validat0r
      хреновая традиция, скажу я вам
      Ответить
  • M
    27 май 10
    12 фото , пацанчег с золотыми котлами ?
    Ответить
  • Flibur
    27 май 10
    Тут куча фоток еще выпускников echo.msk.ru
    Ответить
  • A
    27 май 10
    Все красивые фотографии... :-)
    Так весело!
    :-)
    Ответить
  • eduardo
    27 май 10
    а что, парней-славян в Москве больше не осталось?
    Ответить
  • zer0k
    27 май 10
    Ладно уж. Сложно тут чё то говорить на последний звонок и выпускной можно. Я лично на полную отмечал, а выпускной вобще на 3 дня затянулся :) Вобщем спасибо за фотки.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026