Подготовка к полёту на Марс.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kostyass
    22 май 10
    а хде тьёлки в команде? Оо
    я через 2 недели начинаю с ума сходить, а тут 520 дней
    Ответить
    • kostyass
      не, ну правда, как дроч организован?
      в сюжетах ничего не сказали
      а вообще, как думаете, все до конца доживут?
      я вот на себя прикинул ситуацию, думаю, что через месяцок уже стал бы хвататься за нож...
      Ответить
  • D
    22 май 10
    Да ничего не будет! Нет ни цели, ни смысла для данного общества и этапа развития человека.
    То что один чел тратит на ненужные ему яхты, хватает, наверно, на ракету в космос.
    Зачем ракеты и полеты?
    Раньше соревнование, конкуренция, амбиции. А теперь?
    На самом деле поэтому и экономина буксует. Нет цели, нет направления развития.
    Одно только: хапай-хапай-хапай!
    Ответить
  • A
    21 май 10
    Мелкими-мелкими шагами, человек приближается к дальним полетам! Что будет, через 100 лет :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026