"Евсюков" объявился в Новороссийске

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    21 май 10
    Хочется обратить внимание на одну особенность: Евсюков стрелял из пистолета, числящегося в розыске, а не из своего табельного. Новороссийский ублюдок тоже не табельное оружие таскает. Тенденция однако. Похоже ментам уже табельных стволов мало, и чтобы спокойно народ мочить каждый заводит себе "тёмный" ствол.
    Ответить
  • sideath
    21 май 10
    Я думаю если так и дальше пойдет, то по телевизору или в тырнете вычитать что мент кого то пострелял это будет тоже самое что реклама прокладок и пива...
    Ответить
    • za4em
      sideath 21 май 10
      Более того — в сети,введя фамилию мента, можно будет найти его жертв, а также видео отстрела.
      Ответить
  • freeworm
    21 май 10
    с утра было: пестоль ТТ и проникающее ранение живота, пациент в реанимации, теперь уже не проникающее и вроде как травматика- заминают побырому, суки
    Ответить
    • EugenieM
      Затем вышел из авто, на заднем сиденье которого лежал сильно пьяный мужчина, достал пистолет ТТ и произвел не менее трех выстрелов, один из которых попал водителю в живот, а другой — в случайного прохожего.
      Ответить
  • IvanVlad55
    21 май 10
    А это всё потому,что набрали в милицию одну шалупонь.Вот теперь и пожинает плоды МВД...
    Ответить
  • 525225
    21 май 10
    блин, да сколько же можно... Может, все МВД разом расстрелять и набрать новых людей?
    Ответить
    • S
      И опять расстрелять вновь набранных? И "должен остаться только один..." :D Их не в колбах выращивают. Проблема в том, что МВД состоит из таких же людей как и мы. С таким же менталитетом. Нужно менталитет менять обществу в целом, а не МВД.
      Ответить
      • 2
        Я, бл, конечно извиняюсь, но вот эта фраза — "МВД состоит из таких же людей как и мы. С таким же менталитетом. Нужно менталитет менять обществу в целом, а не МВД" типична для МЕНТАлитета.
        Я плачу налоги, и я хочу, чтобы меня не убивали бухие представители власти. Лучшее оправдание — мы, это вы. Но я не помню случая, когда пьяный гражданин завалил бы пару-тройку работников правоохранительных органов, пусть даже из-за самообороны. Эта песня застоибала! Придумайте новую.
        Ответить
  • rusbond
    21 май 10
    Каков поп, таков и приход!
    Ответить
  • ole88
    20 май 10
    Сука гласность им пид.... очень полезна.
    Ответить
  • russouth
    20 май 10
    Каково руководство, таковы и их холопы!
    Ответить
  • mt12
    20 май 10
    Ответить
  • mt12
    20 май 10
    Кстати, газеты все перепутали — бывший лейтенант милиции, его же еще вчера уволили. Я точно знаю!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026