Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
19 май 10
Подписаться
ДТП с участием "Слуг народа"
144
175
1
Ссылка поста
48
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
lorelein
19 май 10
а хрен ли он на калине не ездит? или на десятке? Они ведь так радеют за развитие отечественного автопрома вместе с Пупкиным и Медведом?
А так, если бы ездили на наших тазиках, может бы убивались чаще... Мечтать не вредно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
justorange
19 май 10
Им надо как в фильме «Перевозчик», нажал кнопку и номер сменился)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gvlad4
19 май 10
А что за скотина перевозилась этими уродами? Кто нибудь знает? В салоне осталась проститутка?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kentavr3
19 май 10
"подрезая мешавшиеся на своем пути машины" — может это все таки он мешал ехать другим машинам ? Членюги долбаные, "слуги народа"..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А так, если бы ездили на наших тазиках, может бы убивались чаще... Мечтать не вредно...