Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
sigala
У Кролика
18 май 10
Подписаться
Дуг Энгельбарт и интерфейсы.
86
194
10
Ссылка поста
69
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
winfast
19 май 10
Спасибо за статью, перебрал туеву хучу грызунов пока остановился на этой:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sdpoint
19 май 10
Красота... а клавку я бы поробовал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sigala
АВТОР
sdpoint
19 май 10
GKOS я бы тоже попробовал-бы, к телефону же привыкли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pauk89
19 май 10
тачпад рулит)
мыши — памятник и на покой =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aero-b
pauk89
19 май 10
бери учебники и марш учиться, уроки еще не закончились)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igrod
19 май 10
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
b__o__s
19 май 10
Спасибо за статью!
Действительно интересно и познавательно.
Плюсаните кто-нибудь за меня, пожалуйста.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2
2762
19 май 10
Интересная статья.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alfa1
19 май 10
Спасибо! Было очень интересно читать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tanfer
19 май 10
Автору респект и уважуха. Редко попадаются такие интересные, хорошо написаные статьи. Не Хохлосрач и не Политика, а малоизвестные... в общем — спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
retwer
19 май 10
Эрику Кэмпбеллу надо было бы подумать что ладони по размеру у всех разные
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eddie67
19 май 10
спасибо, очень интересно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
мыши — памятник и на покой =)
Действительно интересно и познавательно.
Плюсаните кто-нибудь за меня, пожалуйста.