Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
18 май 10
Подписаться
100 фотофактов о Японии
268
393
28
Ссылка поста
207
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
nazlug
19 май 10
Учитесь!!!
Мы только обсирать всех можем, а как были быдлом так быдлом и остались..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
progressor04
19 май 10
спасибо.
познавательно.
надо как-нить съездить посмотреть... а то все европа да курорты...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zred
19 май 10
плюс пицот!
а про то, что они там рисовать все поголовно умеют — это да. У них черчение чуть-ли не с детского сада. Мне в японской анимации оченно нравится техника. Больно она тщательно прорисована.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fenixx72
19 май 10
Спасибо, увлекательно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
blaise2
19 май 10
Спасибо!
Но ноги неприятно поразили. У большинства на видео не просто кривые — с походкой совсем беда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
crashsoul
blaise2
19 май 10
да не все ли вам равно, какие ноги? вам же не жить с ними)) а они может девушки хорошие и готовить умеют!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
100102
blaise2
19 май 10
Ну я так понимаю целенаправленно отбирали. Целенаправленно где угодно таких ног наснимать можно :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
newedimka
19 май 10
интересненько ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pusistik
19 май 10
Спасибо, очень интересно и подробно, многое очень понравилось и хотелось бы видеть у нас)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kukara
19 май 10
Спасибо, интересно!.
Вода и туалет в метро — было открытием для меня.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asddddg
19 май 10
Хорощо! А. Лебедев отдыхает, хотел бы видеть подобный обзор о кит. и кор.яйцах..
Каменты ржачные!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saim2metra
19 май 10
Хорошая новость. + 1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
17
…
23
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Мы только обсирать всех можем, а как были быдлом так быдлом и остались..
познавательно.
надо как-нить съездить посмотреть... а то все европа да курорты...
а про то, что они там рисовать все поголовно умеют — это да. У них черчение чуть-ли не с детского сада. Мне в японской анимации оченно нравится техника. Больно она тщательно прорисована.
Но ноги неприятно поразили. У большинства на видео не просто кривые — с походкой совсем беда.
Вода и туалет в метро — было открытием для меня.
Каменты ржачные!