На волоске…

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • jurikberlin
    18 май 10
    я не трус...,но я боюсь.
    Ответить
  • T
    17 май 10
    фотограф просто герой! вот уж точно на волоске, фанатик, а какой молодца, такие кадры!!!
    Ответить
  • S
    17 май 10
    Какая картинка тебя напугала больше других? Меня почему-то стоящий вертикально медведь.
    А вообще хорошие открытки девушке на день св.Валентина)). А пост понравился, сенк)
    Ответить
  • garik_14
    17 май 10
    А что за животина на 3-й сверху?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026