Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
X0MYT
У Кролика
14 май 10
Подписаться
Саака потерялся!
17
65
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
buhlov2006
16 май 10
шоп он здох!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lucky_777
15 май 10
Наверное решил избираться президентом Мексики, будет воссоединять Калифорнию )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lucky_777
15 май 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
silver2
15 май 10
вот есть такие кадры — всем про них все понятно
но удается им долго долго держаться на плаву почему то
но один хрен — один у всех конец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m1314
14 май 10
Пропала саака, пропала саака...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergEcua
14 май 10
Президент не потерялся, просто его пригласили в Сомали для написания ноты протеста против притеснений пиратов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gagarin77
14 май 10
-Хорошо ему там:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voron001
14 май 10
на третьей фотке вообще нечто ) на него пальцем указывают и ржут все )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X0MYT
АВТОР
voron001
14 май 10
Нормальная реакция нормальных людей!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bypassing
14 май 10
Что уж так — даже и званием обидели! Всего-лишь гауптштурмфюрер... Даже до старшего офицерского состава не дотянул. Хотя, если по-теме — всё-равно: "фюрер".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
adepted
14 май 10
Нугзар Циклаури, как бы намекает, президента нет — быстро делай "прозрачные и демократические выборы"!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
но удается им долго долго держаться на плаву почему то
но один хрен — один у всех конец.