Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
assa82
У Кролика
7 май 10
Подписаться
ВИЗУАЛЬНЫЕ ИЛЛЮЗИИ.
30
84
4
Ссылка поста
50
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
osminojka
8 май 10
Спасибо! Занимательно очень :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
insanenima
8 май 10
перестаньте курить!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pusistik
insanenima
8 май 10
Перестань колоться, это мозги разрушает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aero-b
pusistik
8 май 10
Перестаньте советовать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dejavu
aero-b
9 май 10
Перестаньте комментировать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dejavu
dejavu
9 май 10
И перестаньте переставать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
greed109
8 май 10
Посмотрите программу новостей, про магов и иллюзионистов наших лет...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stadgf
8 май 10
мне кажется...?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karma96
8 май 10
Автору — зачет!
Спасибо, что напомнил о кажущемся!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
adepted
7 май 10
В последних двух вообще не приглянулось ничего, а вот с первыми двумя эффект действительно прослеживается!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
thomasr
adepted
8 май 10
на последней как раз хороший эффект — смотришь на "центральную" дорогу, а боковые ведут направо и налево
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vasia55
7 май 10
Если объект наклонить в другую сторону, левая картинка буит казаццо более "косой".
А если картинки разместить вертикально эффект пропадает :(
Интересно, как бы нас глючило, будь у нас 3 глаза ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
loafer83
7 май 10
если сфокусироваться только на одном изображении, эффект проходит и видно, что картинки одинаковые. интересный эффект.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ji3
7 май 10
Што это было?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igmar2006
ji3
8 май 10
Аптичский обманд здрения!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
usahyi
igmar2006
7 май 10
Говорила мне мама: пей красную таблетку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
АВТОР
usahyi
7 май 10
Чья мама тебе говорила?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Fktrc
usahyi
8 май 10
А мне мама говорила — бросай колеса, дурь и водку :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mega007
igmar2006
8 май 10
белый кролег?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо, что напомнил о кажущемся!!!
А если картинки разместить вертикально эффект пропадает :(
Интересно, как бы нас глючило, будь у нас 3 глаза ;)