Ветераны

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lpberiay
    8 май 10
    А что вы хотели, у нас дочь начальника попала в аварию, и со всех работников завода сняли по 300 рублей "на дорогую операцию", и никто не пикнул, отдали как миленькие...
    вот вам и добрые буржуи... собаки...
    Ответить
  • O
    8 май 10
    Могу только поддержать за статью.
    Сегодня складывается такая ситуация, что вроде и деньги выделяют, но пока они дойдут до дела, их половинят на каждом уровне, в итоге получается как в посте — отдуваются учителя и родители.
    У нас в городе в гороно раздали Георгиевские ленты в бобинах по школам, а потом сказали что за ленты надо собрать деньги с учеников — хотя ленты раздавались конечным получателям бесплатно, но какая-то тварь решила и на этом бабла срубить.
    К тому же в честь 65-летия Победы по школам прошли чествования ветеранов, а деньги на цветы и фуршет опять собирали с учеников — распоряжение гороно.
    Достали уже.
    Ответить
  • katran07
    8 май 10
    Какая-то мутная статейка... Номер школы не скажу, то да се...
    Ответить
  • V
    8 май 10
    Наши Ветераны — Это последнее поколение сильных людей!
    Ответить
  • Legioner-v
    8 май 10
    Блин, хорошо хоть с ветеранов не тянут бабло. Боятся наверное... только не Бога, а суда.
    Ответить
  • D
    8 май 10
    Вот ещё почитайте.
    Выборгские ветераны Парад будут смотреть с комфортом — для них закуплено 319 ЖК-телевизоров
    Особенно интересны коментарии.
    47news.ru
    Оказывается деньги на телевизоры собирали с бюджетников города в обязательном порядке.
    Ответить
  • kabas9
    8 май 10
    Всегда считал все это показухой,,,
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026