Михалкову разрешили получать проценты от продажи чистых CD и DVD

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    30 апр 10
    Скоро, произнеся вслух: "Никита Михалков", нужно будет сломя голову в банк бежать для перечисления авторских.
    Ответить
  • pek2pek
    30 апр 10
    рядом есть ветка про настоящего русского актера и режисера — В.М. Шукшина.
    nnm.ru
    посмотрите — какая между ними бездна!
    одно только несправедливо: один (иуда) жив и пританцовывает, а другой (настоящий русский) ушел от нас...
    Ответить
  • F
    30 апр 10
    К эпилогу.
    И чего все так хают Михалкова?
    В этот раз он снял достойное кино где есть и сюжет, и режиссерская работа (именно работа), есть и его обычные его штампы, но это не портит общий вид.
    Да, 50 млн$ на две серии по 3 часа. Это не так много. И если бы не было бы такой антирекламы, то народ бы пошел. Я вот пойду еще раз.
    Ответить
  • G
    30 апр 10
    1-ю фотку можно использовать как вызывающее рвоту средство. Никитом — поблюй на радость ближним !
    Ответить
  • yesly
    30 апр 10
    последняя его работа приравнивается к осквернению могил погибших фронтовиков!
    Ответить
  • trevor
    30 апр 10
    купил диск никитушки = +1 к его ЧСВ
    Ответить
  • tar1k
    30 апр 10
    А не пойти ли Вам в сраку господин НС!!
    Ответить
  • S
    30 апр 10
    Дон Никитто... Урод, млин..
    Ответить
  • P
    30 апр 10
    Глухих школьников Владивостока сгоняют на просмотр «Утомленных солнцем — 2»
    30.04.2010/10:21/
    Политсовет, 30.04.2010. Чиновники из мэрии Владивостока дали директорам школ города указание устроить для старшеклассников обязательный коллективный просмотр нового фильма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем. Предстояние», сообщил РИА «Новости» завуч одной из школ, не пожелав назвать свою фамилию.
    Ответить
  • ssoorr
    30 апр 10
    В моем городе такие "гайки" на пальцах носят криминальные авторитеты, воры в законе и наркоторговцы.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026