Чахохбили

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lexy_m
    28 апр 10
    что только не называли чахохбили :) но то что пробовал всё было вкусно. Твой вариант интересен. Только фазанов я что то не видел не попадались.
    Ответить
  • Lizucha
    28 апр 10
    спасибо! рецепт в копилку!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026