Пельмешник № 24

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • satsh
    9 апр 10
    Только в последней фотке налитые стаканы увидел, а то думаю, что-то не спокойно в "Датском королевстве"
    Море пустых стАканоф и гООры,ГоРРРРРы закуси.
    Ответить
    • satsh
      satsh 9 апр 10
      Профи, язвенник или трезвенник. Во всей компашке ни одного "неадеквата"?
      Ответить
      • michael1302
        почему сейчас таскаюсь везде с небольшим штативом --- иначе ни в кадре ни за столм
        Ответить
        • saha5
          жизнь нам дана только раз и к черту все неадекваты!
          Ответить
        • michael1302
          хотя дошел до этого не сразу — онпролежал у меня пару лет
          Ответить
          • satsh
            Девайс из люменивой проволаки и пластикова стакана к фотику могу подкинуть ;)
            Только высоко парящие цели проблемно снимать
            Ответить
  • denver1511
    8 апр 10
    Ну вот вы заговорили про весну, а я как и обещал, только-только выложил весенний рецепт))) К сожалению там не до фотографий застолья было, но результат запечатлен!
    Весна это хорошо...
    Ответить
    • denver1511
      если что, то готов выложить темку пелемешника после 8 мая, почему объясню потом))) Повод есть. Там будет и застолье и весна и природа. Так что на меня можете расчитывать.
      Ответить
  • sigala
    8 апр 10
    Прозит!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026